Реаферон-ЕС-Липинт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реаферон-ЕС-Липинт » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Сейчас весна, самая пора для детских болезней. Я всегда сомневаюсь, как ребенка одеть. Оденешь тепло – вспотеет и заболеет. Оденешь прохладнее, тоже может подхватить простуду. Единственное, что меня успокаивает, это то, что я нашла хороший препарат, который быстро избавит от вируса. Это Реаферон-ЕС-Липинт. В этом году начала его для профилактики давать. Хорошо помогает. Поэтому и не боюсь не правильно детей одеть. Захотелось поделиться с молодыми мамами, чтобы они воспользовались моим опытом.

0

3

Я  всегда настороженно относилась ко всем препаратам для детей. Но когда в доме появился новорожденный, а старший часто из садика приносил вирус, то тут уж мне пришлось заняться поиском препарата для профилактики. Выбрала Реаферон-ЕС-Липинт, т.к. он не дает побочных эффектов и не вызывает аллергии. Второй год даю сыночку для профилактики и горя не знаю. Болезни обходят нас стороной.

0

4

Я до беременности спасалась препаратом Реаферон-ЕС-Липинт. В прямом смысле слова спасалась. Я очень часто болела ОРЗ. Перед беременностью я подстраховалась и пропила курс для профилактики. Всю беременность проходила здоровой. Вирусы меня стороной обходили. Но я все равно переживала, боялась заболеть. Жаль, конечно, что при беременности его нельзя принимать.

0

5

Моему ребенку не подходят препараты, в которых содержаться всякие подсластители. У него обязательно появляется аллергия. Мы долго подбирали подходящий препарат. Остановились на препарате Реаферон-ЕС-Липинт. У него нейтральный вкус, аллергии он не вызывает. Да и лечит довольно быстро и качественно.

0

6

У меня двое детей. Первому восемь лет, второму три года. С первым я очень намучилась, когда в сад пошли. Болел очень часто. Со вторым я не хотела этого повторять. Посоветовалась с врачом и приобрела препарат Реаферон-ЕС-Липинт. Его даю сыну для профилактики. Схема такая: принимаем по два раза в неделю в течение месяца. Вкус у него нейтральный, ребенок принимает хорошо. И, главное, что не болеет. Максимум, что у нас может быть – это насморк.

0

7

Избавиться от череды детских простуд рискнула с помощью противовирусного препарата Реаферон-ЕС-Липинт. Давала детям для профилактики в течение месяца и не пожалела. Опасения мои не оправдались- побочных эффектов не было. А вот надежды сбылись. Дети весь осенне-зимне-весенний период совсем не болели. Незаменимый препарат в наше время.

0

8

Реаферон-ЕС-Липинт препарат противовирусный. А, как известно, причиной ОРЗ являются вирусы. Я где-то читала, что этих вирусов насчитывают до 170 видов. Они все такие разные. Вот поэтому я и решилась на профилактику ОРЗ  с помощью этого препарата. Пусть лучше они ко мне не липнут. Не известно еще, какой вирус в организме рядом стоящего человека. А так я спокойна. Уже второй год не болею.

0

9

В этом году в детском саду делали прививки от гриппа. То ли моего сына не спросили, то ли он не смог правильно ответить, в общем сделали ему прививку, а он только выздоровел. На старых дрожжах он опять разболелся еще сильнее, чем до этого. Я уже три раза лечила его препаратом Реаферон-ЕС-Липинт. В этот раз тоже им воспользовалась. Помогает очень быстро. Всего несколько дней и сынок здоров. Думаю от прививок отказаться. Этот препарат можно для профилактики использовать, лучше так и сделаю. Больше не будет сюрпризов.

0

10

Когда моложе была, то не торопилась лечиться, думала, что вот сейчас само пройдет. Тогда организм лучше боролся с вирусами, а сейчас ему нужно помогать. Я теперь при первых признаках простуды принимаю Реаферон-ЕС-Липинт. Работать он начинает быстро, результат уже через несколько часов видно. Всегда в аптечке держу, а то заболеешь, и лень будет в аптеку идти, а потом еще и осложнения могут начаться.

0

11

Да, в молодости все болезни легче переносить. Я вообще практически не болела. Иногда даже хотелось заболеть, чтобы на больничный уйти и отдохнуть от работы. А теперь только и думаешь, как бы не подцепить какую-нибудь заразу. Два года уже принимаю Реаферон-ЕС-Липинт для лечения ОРЗ. На второй день лечения уже заметно легче становиться. Симптомы по очереди покидают меня, и я выздоравливаю.

0

12

Старший брат мужа часто привозит свою дочь к свекрови. В последний раз она болела гриппом. Мой муж там часто бывает. У нас маленький ребенок. Я боюсь, что муж заразиться и ребенка заразит. Я купила в аптеке препарат Реаферон-ЕС-Липинт. Передала свекрови. Еще и детский для племянницы купила. И мужу для профилактики даю. Вот так я всех вылечила.

0

13

Соседка часто оставляет у меня ребенка, когда ей нужно куда-нибудь уйти. А в этот раз она пришла, а мой сыночек заболел гриппом. Но ее это не напугало, она все равно оставила. А мне сказала, что использует Реаферон-ЕС-Липинт для профилактики простуды. В течение месяца его дает ребенку и все, никакие вирусы не страшны. Даже нахождение с больным в одном помещении не страшно.

0

14

Каждый раз, как я прихожу к терапевту с ОРЗ, он прописывает одно и то же: постельный режим, обильное питье, отсутствие нагрузок, ну и, конечно же, противовирусный препарат. Из всего назначенного я принимаю только препарат, остальное по нашей жизни непозволительная роскошь. Может, поэтому я постоянно долго болею. В очередной раз, когда заболел, не пошел к врачу, пошел в аптеку. Купил Реаферон-ЕС-Липинт. Фармацевт посоветовал. Каково же было мое удивление, когда при несоблюдении режима покоя, я выздоровел за три дня. После этого случая я еще два раза им пользовался, и результат был таким же. Отличный препарат.

0

15

У нас на заднем дворе есть канал. Неделю назад наш хулиганистый сынок туда свалился. Естественно заболел, хотя мы и сразу его высушили и переодели. Для лечения я использовала препарат Реаферон-ЕС-Липинт. Я его уже второй раз использую. Мне он сразу понравился. Лечение проходит быстро. На второй день уже почти не остается тяжелых симптомов. К концу третьего дня мы выздоравливаем.

0

16

Я стараюсь беречь своего ребенка от простуды, но как я ни стараюсь, избежать болезни не получается. В последнее время стала пользоваться препаратом Реаферон-ЕС-Липинт. Это противовирусный препарат. Много хорошего о нем слышала, теперь вот и сама попробовала. От вируса избавляет быстро, побочных эффектов не дает. Я теперь спокойна за ребенка. Сама тоже им пользуюсь.

0


Вы здесь » Реаферон-ЕС-Липинт » Тестовый форум » Тестовое сообщение